Двери межкомнатные

Как выбрать двери межкомнатные?

Установка межкомнатных дверей – необходимость для зонирования пространства и создания уединённых зон. Эта часть интерьера позволяет расставить акценты, помогает создать завершённый интерьер и гармонично вписывается в окружающую обстановку. Если вам требуются межкомнатные двери, в каталоге магазина “Дом Дверей” в Химках представлено много вариантов, отличающихся друг от друга по стилю, материалу изготовления и конструкции.

Межкомнатные двери недорого: что учесть при выборе?

При выборе необходимо учесть следующие моменты:

  1. Дизайн и стилевое направление. Здесь нужно обратить внимание на фактуру отделки, на цвет покрытие, рисунок и прочее.
  2. Стоимость. Именно на этот критерий чаще всего ориентируются люди. Обратившись к нам, вы сможете заказать качественные двери по выгодной стоимости.
  3. Надёжность и высокое качество. Необходимо, чтобы межкомнатные двери прослужили долго. Важно исправное функционирование замков, фурнитуры и т.д. Наши двери на протяжении долгого времени сохраняют первоначальный вид.
  4. Шумоизоляция, светопропускаемость и пропускаемость запаха. Так, например, некоторым важно, чтобы межкомнатные двери не пропускали свет и шум. В других случаях, напротив, нужны полупрозрачные или прозрачные двери.
  5. Влагостойкость. Двери, которые устанавливаются на кухне или санузле, должны выдерживать отрицательное воздействие повышенной влажности.
  6. Способ открывания. Чаще останавливают выбор на классических распашных, но есть и раздвижные конструкции.

Купить межкомнатные двери по привлекательной цене вы можете у нас. Большой ассортимент поможет подобрать вариант, который будет соответствовать вашим пожеланиям.